ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У ЛЮДЕЙ ПЕРИОДИЧЕСКИ БЫВАЮТ КРИЗИСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ВОЗРАСТОМ?

№170355 действительно у людей периодически бывают кризисы, связанные с возрастом?
Мария Жен., 23 лет. Серпухов
Уважаемые психологи, скажите пожалуйста, действительно у людей периодически бывают кризисы, связанные с возрастом? Я где-то слышала, что существует кризис 7 лет - это правда? Я до сих пор не могу определиться с выбором профессии и с тем, в каком возрасте хочу завести ребёнка - это нормально для моего возраста (мне почти 24 года), может у меня как раз-таки кризис и сейчас идёт переоценка ценностей?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
вы пишите то о танцах и потере концентрации, то о кризисе 7лет, вы уж определитесь сами в каком состоянии вы сейчас находитесь, и задайте более конкретный вопрос себе не расплываясь, ЧЕГО Я ХОЧУ, и ответьте на него.