КРИЗИС В ОТНОШЕНИЯХ.

№259630 кризис в отношениях.
старикова юлия Жен., 31 лет. россия новороссийск
не могу справиться с обидой на мужа.разговоры бессмыслены.....мы в браке 3 года,отношения длятся уже 7 год,есть дочь.у мужа от первого брака дети,он их безумно любит.платит бывшей жене алименты,помимо этого оплачивает детям обучение в вузе,каждые выходные ездит к ним,дает карманные деньги.я его позицию всегда уважала,открыто говорила ему об этом.бывшая жена постоянно ему звонит,решают проблемы детей.отношения у них очень странные.могут материть друг друга по телефону,тут же он дает ей рекомендации по успокоению.она манипулирует им,прикрываясь детьми,сама держит только меркантильный интерес.недавно позвонила и интересуется у мужа о делах,относящихся исключительно к нашей семье.он живо ей пояснял о СВОИХ планах.я его просила обьяснить мне,чем вызвана его реакция...дети-детьми,они бывшими не бывают,а жена???вообщем на все мои вопросы он либо молчит,либо с искренним удивлением спрашивает-чего тебе не хватает?я сейчас в отпуске по уходу за ребенком,безумно хочу на работу.он категорически против,говорит:мне экономически выгодней тебя держать дома.ревнует меня без оснований,меня все это огорчает......простите если витиевато написала,я нуждаюсь в помощи.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вы знали, что мужа есть прошлая жизнь. Согласились выйти за него замуж. Ревнует сам тот, кто изменяет. Похоже,что ваш муж живет на два дома.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Юлия, по какой причине муж ушел из другой семьи? Что его привлекало в ваших отношениях?