СТРАННЫЕ СНЫ

№279418 Странные сны
Адрианна Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день!Помогите.пожалуйста разобраться в себе...
Мне довольно часто снятся сны что я парень и имею половые сношения с девушками..все ощущения присутствуют,даже мужской половой орган я его практически ощущаю во сне....
Я девушка довольно привлекательная и женственная и не могу понять смысла этих снов ..подскажите что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Адрианна, по моему, лучшее что я могу Вам посоветовать, это очно поработать с психологом или сексологом! Эмоциональная сфера, тонкая штука, и обращение к специалисту, очевидно, поможет Вам разобраться в себе, не причиняя вреда здоровью!

Успехов и удачи!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это тема для очной консультации.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Адрианна!

Может быть, имеет смысл, действительно, обратиться за очной консультацией. Особенно, если сны тревожат или оставляют после себя тягостные ощущения.

Если же этого нет, то, может, просто подумать о том, что в любом человеке присутствуют и мужское, и женское начала. Женское - более творческое, переменчивое, эмоциональное и непостоянное, мужское, соответственно, более степенное, ориентированное на рассудок,  социальные достижения и силу.

Что происходит в Вашей жизни сейчас, чего Вы добиваетесь, каких целей? Может быть описываемые Вами сны - отражение потребности в сугубо мужском формате достижений?

Предположений можно строить много. Я лишь привел вариант незатейливой, лежащей на поверхности, интерпретации.

Обращаться к специалисту или нет Вы решите сами.

Для специалиста одно из главных правил - "не чините, что не сломано".
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Добрый день, Андрианна!
если не готовы к очному или дистантному психоанализу и хотите проанализировать

подобные сны сами - почитайте Карен Хорни. "Женская психология" она и в Сети есть.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Рекомендую почитать книгу Юнга про архетипы. Обратите внимание на
архетип Анимус.
Прямая специальность
Леван. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Здравствуйте Адрианна,
Конечно, лучше всего Вам посоветует психотерапевт (врач или психолог) при очной консультации. Ведь Вы желаете "решить" эту ситуацию а не просто поговорить о ней? а это без очной консультации очень трудно сделать.
А что касается книг, то прочтите и Архетипы Юнга и Женскую психологию от Карен Хорни - оба были великими мастерами.
Если Вы по каким-то причинам не желаете лично обращаться к специалисту, то можете, в крайнем случае воспользоваться услугами "интернетовых консультации" напр. по скайпу.