ЛЮБЛЮ ЕЁ С 5-ОГО КЛАССА..............

№189571 Люблю её с 5-ого класса..............
Никита Муж., 18 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
09.11.2009 23:48
Здравствуйте. в 5-ом классе я очень сильно влюбился в одноклассницу. просто безумно сильно. я всячески за ней ухаживал в таком маленьком возрасте, но она не отвечала мне взаимностью и постепенно я терял интерес от ее безразличия, но все равно не мог забыть. на протяжении всех школьных лет я любил только ее хоть и встречался с другими. прошло уже 7лет, как я не могу забыть ее. один раз она только в 9-ом классе сходила со мной в кино. сейчас уже учюсь на втором курсе. Сам я уверенный в себе молодой человек с девушками всегда хорошо общаюсь многие любят, ценят. Встречаюсь с очень красивой, талантливой девушкой. я ее очень ценю. Но горько понимаю,что не люблю. Люблю ту самую одноклассницу. мне все так же, как в 5-ом классе хочется с ней погулять, побщаться. я так же стесняюсь ее хотя я сам по себе совсем не стеснительный. просто я люблю ее. и один сказанный «Привет» от нее пусть даже в интернете мне доставляет удовольствие и наполняет мечтами и мыслями я бы отдал все ради нее. меня эти мысли пугают((( я всячески раньше пытался забыть ее не получается. никак. моя девушка жалуется, что я ей говорю мало камплиментов, мало стал ухаживать я оправдаюсь, а сам про себя понимаю, что она права и она заслуживает большего, а я все думаю о той однокласснице и бесполезно мечтаю о том что когда-нибудь она согласится со мной погулять, когда-нибудь подарю ей много много роз, покатаю на классной машине увижу ее улыбку и все вэтом духе. Я не знаю что мне делать.....мне на самом деле тяжело....уже 7лет это наказание длится...что мне делать? подскажите пожалуйста... как специалист, как человек... за ранее благодарю...
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Никита! несостоявшаяся любовь, самая романтичная. Ответьте себе на один вопрос, если вы так сильно любите её, так почему вы ни разу не подошли и не сказали о своих чувствах? Если вы до сих пор можете общаться, так скажите, не держите в себе это, ведь пока вы не начнёте говорить, вы так и будете мучиться и мучить тех, кто находится рядом с вами, хотя они не виноваты в том, что ваше сердце отдано другой. если вы считаете что это не иллюзия, так сделайте шаг вперёд, и вы сами поймёте стоило ли столько лет мечтать о той, которая возможно и не будет вам нужна, после ваших объяснений. Думайте.
Время создания: 10 Ноября 2009 00:04
Оценок: 1
Мнение зала, форум (10)
Похожие вопросы, темы (10)
Никита | (Муж., 32 лет, Перь, Россия) | 10.11.2009 13:59
она все знает. Я ничего в себе не держу. я ей не раз в красивых речах все высказывал. она не отшивает. говорит ей приятно и все такое, но про себя молчит. у нее есть молодой человек. может по этому все так. если я ее куда-нибудь приглашаю у нее всегда найдутся дела. она всячески уходит от ответа и переводит темы, т.е от моей любви она не отказывается, но что -либо со мной иметь даже бонально сходить куда-нибудь на это получаются ответы не знаю, не сегодня, много уроков, устала, другие планы и все что угодно только не положительный ответ. Я всячески пробовал уже не знаю, что придумать... шагов вперед я делал не мало... после отказа с ее стороны я через не большой промежуток времени снова всячески, как могу удиляю ей внимание, говорю приятное и т.д. она положительно реагирует, но я хочу придумать что-нибудь такое от чего она не сможет отказаться, чтоб провести время вместе...не знаю только что можно такое придумать....
   
(Гость) Елена 10.11.2009 20:55
Она с тобой просто играет, зачем ей отказываться от мужского внимания, которое повышает её самооценку? Наличие парня здесь не причём, просто с тобой она не собирается строить отношения, в противном случае бросила бы его ради тебя. Только когда ты перестанешь унижаться и покажешь, что интерес к ней попал и ты нашёл другую, вот тогда возможно и заинтересуется тобой.
   
Милена | (Жен., Киев, Украина) | 10.11.2009 14:50
А попробуй познакомить ее молодого человека со своей нынешней красивою, талантливой и суперуспешной девушкой. Это естественно называется вероломство. Но в любви как на войне.
Просто твоя любовь, это девушка - фаталистка. Сама она никогда решения принять и сделать поступок за который могут после «погрозить пальчиком» с небес сделать не решится. А сложившиеся обстоятельства, даже не думай, ВОСПРИМЕТ КАК ДОЛЖНОЕ. Ну а кто их эти обстоятельства сложит....ты или Господь бог - на данном этапе тебе решать.
   
Никита | (Муж., 32 лет, Перь, Россия) | 10.11.2009 15:14
Спсибо за совет. но с пацаном ее такое не прокатит. я с ним ничего общего иметь не могу. если только подраться могу))) и он так же)))
   
(Гость) Елена 10.11.2009 20:50
Как я понимаю твою возлюбленную. Понимаешь ли мы не любим слабых парней, которые зацикливаются на одной и начинают сопли на кулак наматывать - как я без неё, стихи сочинять про несчастную любовь. Это всё бред, может начать чем-то интересоваться по жизни, чего-то добиваться и искать, оглянуться по сторонам - девчонок пруд пруди или тебе лень искать? Будешь продолжать нюни распускать - ничего не выйдет. «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». Лучше на карьере заостри внимание, а не на «мучениях душевных от любви безответной» Найди другую и говори, что та, другая необыкновенная, тогда может и обратит на тебя внимание, а вот эти мучения только отталкивают, не любим мы слабых мужчин, которые ноют и жалуются на жизнь.
   
(Гость) Елена 10.11.2009 21:01
Если её молодой человек не собирается ни с кем шуры-муры заводить, то и знакомить смысла нет и потом, даже если она с ним расстанется - это совершенно не означает, что она будет встречаться с тобой. С парнем бороться бессмысленно, надо собой заинтересовывать. А драться - это глупость, выбирает она, а не вы. Пошлёт тебя быстрее после этого )))))
   
Никита | (Муж., 32 лет, Перь, Россия) | 11.11.2009 11:24
С карьерой все впорядке и все дела хорошо идут. я с тобой согласен. нюни я не распускаю и всегда встречаюсь иногда живу с девушкой. просто факт в том, что забыть я не могу ту которую люблю...и все эти мысли о ней меня мучают, я бы с удовольствием от этих мыслей избавился, но получается только на некоторое время. я наверно знаю почему так. Я привык всего в жизни добиваться и то что все получается и всегда ужасно тяжело не могу смирится с неудачей. по этому я не могу успакоится... если я что-то или кого-то захотел еслси очень, очень захотел я буду стараться всю жизнь пока не добьюсь цели. я прекрасно понимаю, что это тупо, глупо вот я и интерисуюсь. забыть не получается, завести отнлшения не получается... че сделать, чтоб получилось одно из двух
   
Милена | (Жен., Киев, Украина) | 11.11.2009 21:57
Просто из жизни. В 10 классе я впервые вышла замуж. Любовь просто умопомрачительная. Пришлось расстаться. Я прекратила отношения, потому что он встал не пути развития благоприятных событий. После, 2 муж. Но я всю жизнь искала того...первого невозможно родного и любимого. В прошлом году таки встретила дубликат.
Та же внешность, то же имя, точ в точ тот же характер. Играла в любовь 1,5 года. Все закончилось точно так же. Он снова оказался недостойным человеком.
Радость в том, что я таки позабыла первого, когда играла с его дубликатом. А теперь грустить о них обоих нет смысла. Дубликат всеравно - всего лишь жалкая копия, а первый безвозвратно забыт.
Ничего не советую. Просто может быть похоже и у вас получится. Вы не встретили еще ту...которая заставит позабыть ... и может быть вам с нею таки удастся быть счастливым.
   
Никита | (Муж., 32 лет, Перь, Россия) | 13.11.2009 00:58
Ты права... спасибо...
   
(Гость) артём 14.02.2012 18:29
я в 5 классе и люблю новенькую и незнаю как ей сказать при этом у неё в контакте написана в семейном положенее влюблена((((((((( 0 0 0 0 0 0
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
14.04.2009
08:57
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 35
16.11.2019
21:40
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 32
14.10.2008
08:26
Сергей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 27
28.09.2011
16:39
Александр :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 3
23.01.2010
15:44
Евгения :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 6
25.08.2009
13:26
Ирена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 4
11.03.2010
16:29
Лида :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
21.04.2010
20:41
марианна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
16.12.2009
21:47
Электроник :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
14.06.2010
19:43
Алена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0