ЗАБЫТЬ!!!!!!!!!!!

№264430 забыть!!!!!!!!!!!
марианна Жен., 19 лет. россия сочи
посоветуйте пожалуйста как можно забыть человека????я его очень люблю но мне надо его забыть,потому что у него другая!!!а как это сделать я не знаю!!!!!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Как забыть? Взять и отпустить в своём сознаии всё то, что вы вечерами накручиваете в своей голове. Отпустить те иллюзии, которые у вас вызывают страдания, понять что в реальной жизни, не произойдёт того, чего хотите только вы, и больше никто. Любовь- это наполнение. От любви не горят и не страдают.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Время лечит.