НЕДОПОНИМАНИЯ С СЕМЬЕЙ

№922852 Недопонимания с семьей
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня довольно сложная ситуация. Дело в том, что 2 месяца назад я начала встречаться с молодым человеком. У нас завязалась симпатия, затем все это переросло в более сербезное чувство как любовь. Он мне признался в любви, все было очень мило и романтично, если бы не одно но... Это родители, а затем и вся семья. Поначалу мама очень хорошо отреагировала на новость о том что у меня появился молодой человек, но со временем она стала возражать против нашего общения, вплоть до ссор и скандалов. Своё возражение она объясняла тем, что он мне не пара. Дело в том что я из хорошей семьи, обеспеченной, учусь в университете, есть квартира своя, дорогая машина, а он обычный парень, из обычной семьи, после армии заключил договор и пошёл по контракту служить. Он мне предложил переехать к нему, и даже после того как узнал о всей этой ситуации по поводу противостояния родителей даже сделал мне предложение. Возможно не было бы все так плохо, если бы дело было только в родителях, но против нго вся семья, включая сестёр, бабушек, дедушек. я не знаю что мне делать, как вести себя в данной ситуации. Я родителям объясняла, что это мой выбор, что он хороший человек, что он ко мне хорошо относится, но они этого слышать не хотят. Они говорят что я потом пожалею об этом, что не для этого они растили, воспитывали и все давали чтобы повзрослев я выбрала себе человека не по социальному статусу. Я в отчаянии. Он же мне нравится, у меня есть к нему чувства. помогите советом пожалуйста, буду очень признательна!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Татьяна!
Это Ваша, и только Ваша жизнь!
И, даже, если Вы сейчас совершаете ошибку - это Ваша ошибка, и Вам некого будет за нее винить.
Поэтому подсказать Вам, как поступить, - дело неблагодарное, Вы сами должны принять решение.
Если сложно разобраться самой с выбором, записывайтесь на консультацию, попробуем это сделать вместе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Живите своей собственной жизнью, а не ожиданиями родителей. Вы уже совершеннолетний человек и вправе поступать так, как нужно Вам.