КОМПЛЕКСЫ, НЕУВЕРЕННОСТЬ

№343764 Комплексы, неуверенность
Вера Жен., 25 лет. Краснодарский край
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Мне предложили работу в сетевом маркетинге. Тема мне очень понравилась, компания молодая, динамично развивающаяся, парфюмерная, более 160 ароматов, маркетинг-план замечательный, но комплексы, неуверенность в себе мешают, работа остановилась, хотя я очень хочу связать себя с этой компанией.
Мне стыдно предлагать продукцию, рассказывать о ней, о фирме, хотя ни за товар, ни за компанию краснеть не нужно, там все в порядке. Муж (преуспевающий бизнесмен) вроде бы одобрил мой выбор, сказал, что тема хорошая, пожелал успехов, чем смог помог, но в тоже время переживает, чтобы ни кто лишний не узнал, что жена его дистрибьютор, да приговаривает: «…не говори о своем занятии тому, тому…».
А мне в марте 2011г выходить на работу с декретного отпуска. Пока не было ребенка могла себе позволить работать в свое удовольствие на какого-то дядю. Я старший бухгалтер, стаж 8 лет и ни кому ни чего не приходилось предлагать купить, а теперь у меня такое ощущение будто милостыню приходиться просить, а не рассказывать о хорошем парфюме и варианте заработка …
С появлением доченьки хочется больше времени проводить с семьей, больше зарабатывать. Вариант домохозяйки – нет, нет, в классическом бизнесе времени на семью не будет совершенно, только куча проблем добавиться, работать на дядю смысла нет ни какого, наша семья не нуждается, сетевой маркетинг отличный вариант для меня. Но что мне делать с собой? Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Вера, здравствуйте!Вот вы пишете, что муж преуспевающий бизнесмен, что семья ваша не нуждается, но такой отчаянный тон письма! прямо как будто все вот-вот рухнет и есть будет нечего. Вы так гоните себя на работу - хоть и хотите больше времени проводить с семьей!Такая тревога о завтрашнем дне! Отчего это так?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Поймите, что "не делала" - это не значит, что "не сделаю"!

Можете потренироваться на свои близких, родственниках и знакомых
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Вера, здравствуйте!
Как известно, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ничего страшного в этом нет. В сетевом маркетинге, впрочем, как и в любом другом направлении бизнеса, на первых порах играет важную роль этап обучения, когда Вы работаете совместно с опытным дистрибьютором, и перенимаете его опыт оформления продаж.
Поговорите со своими старшими товарищами и наверняка кто то из них согласиться Вам помочь!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Вера! Безусловно много сомнений в вашей голове. Самое простое - просто работать себе бухгалтером и всё. Для любого бизнеса важно понимать, для чего мне эти трудности? Кем я стану преодолев их? У кого я хочу учиться бизнесу (наверное у успешного бизнесмена)? Наша жизнь - это вызов и мы можем ровно столько, сколько позволяем себе сами))