КОМПЛЕКСЫ

№276006 Комплексы
Елена Жен., 46 лет. Россия Челябинск
Добрый день! Хотелось бы разобраться с комплексами.
Полгода живу с мужчиной, вроде бы все неплохо. Но не верю ему до конца. Не верю, что любит, что хочет жить со мной. Ревную, не доверяю.
Может, я не допускаю для себя возможности быть счастливой? Боюсь предательства?
Не знаю, не могу разобраться.
Помогите, пожалуйста. Мне очень тяжело, часто плачу, плохой сон и т.д.
Спасибо.
Елена.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Елена, вам необходима личная консультация психолога, чтобы выяснить причину ваших комплексов и устранить ее.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Разбираться надо на очном приеме.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Боитесь новых отношений и обозначили свой страх - возможно предательство?!

Незавершённые прошлые отношения как гири-вериги мешают развиваться новым.

Необходимо завершить то деструктивное прошлое из дня сегодняшнего через консультации с психологом.