КОМПЛЕКСЫ

№250672 комплексы
Мистер Х Муж., 21 лет. звездок
в общем следующяя ситуация.
мне 21 год и незнаю толи я ещё ребёнок толи я весь на комплексах.
для меня очень важно мнение обо мне окружающих. допустим если где нибудь сделаю что не так на меня могут наорать и т.д. я сразу принимаю это на себя и хожу с поникшей головой и потом мне кажется что люди об этом говорят про эту ситуацию где я не так сделал взгляды и т.д. а бывает человек просто придирчивый и ко всем придирается а я вот принимаю всё на себя и хожу мучяюсь какой я дурак бывают стараюсь доказать обратное.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Живите по правилу: " Как я делаю - так правильно!" У каждого своя правда, не надо никому ничего доказывать.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
У вас зависимое личностное расстройство. Это трудно лечится, но лечится. Придирчивых - отфутболивайте, посылайте, куда подальше. Вы же можете оценить, что это придирка. Есть такие, кому все не нравится, что делают другие. Вы прислушивайтесь к мнению других, но надо иметь и свое уметь его отстаивать, иначе, вас так заклюют. Это вам надо работать с психологом. Если вас пытаются переубедить в наглую, а вы это пониаете, то не позволяйте на себя кричать. Говорите, не шумите на меня, я не привык разговаривать в подобном тоне и уходите.