КОМПЛЕКСЫ

№871874 Комплексы
Денис Муж., 23 лет. Украина Оболонь
Добрый день, Меня зовут Денис мне 23 и у меня такая проблема, у меня не когда не было девушки, я даже не целовался с девушкой, Я почему то боюсь с ними знакомиться так как боюсь, что обо мне подумают плохо, плюс я не знаю о чем с ними говорить. Я прекрасно понимаю что если так и будет идти дело, то я ваше не буду общаться с женским полом. Гуляем с друзьями но в нашей компание нету девушек. Подскажите что мне надо делать ?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.
Каждый человек, даже суперкоммуникабельный, испытывает некоторую неловкость, тревогу или замешательство в описанной Вами ситуациии. И это нормально, ведь речь идет о социально-значимых контактах (коллеги, противоположный пол, незнакомый человек, которому мы хотим понравиться). Другое дело: справляетесь Вы с этим или нет? Посещайте тренинги уверенности в себе, ораторского искусства, группы личностного роста, да и просто индивидуальные занятия с психологом, и Вы наработаете, со временем, необходимые качества.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Придет время, и Вы, Денис, обязательно встретите ту, к которой и страха никакого не будет, и нужные слова найдутся сами-собой, потому что вашим помощником будет ЛЮБОВЬ. А размениваться на что то меньшее и случайное, и не стоит!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Отделяться от компании и искать встреч с девушками.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Расширяйте сферу своей жизнедеятельности, посещайте вечеринки, клубы. Только так вы повышаете шанс познакомиться с девушками.