КОПЛЕКСЫ

№142721 коплексы
Виталина Жен., 19 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. у меня комплексы...их два.. но они большие!!! Первый: я выгляжу младше своих лет. Второй: я худенькая.
я выгляжу младше своих лет.( конечно в лет 30 это принесёт свои плоды... я буду как молоденькая девушка.. но сейчас...) .. мне не кто даст 18 - 19 лет... максимум дают 16. я худенькая... и это ещё усугубляет всё. меня не кто всеръёз не воспринимает.. парни особенно... назвают мелкой и засматриваются на моих подруг, у которых всё нормально развито... и формы есть.. и рост... все знакомые постоянно указывают, на то, что я маленькая... где ты одежду то находишь....
я ходила к врачу, мне сказали, что у меня всё в порядке, я отлично сложена, пропорционально.. и даже организм готов к вынашиванию ребёнка, и фигура тоже хорошая. когда я настойчиво прошу подург не указывать на всё это, они на это отвечают, что наоброт это хорошо, ты такая маленькая.. стройная, мы хотим быть как ты...ну у них нет проблем с выбором одежды и личной жизнью.
и ещё у меня есть страх, что меня не кто не возьмёт на работу...потому что я выгляжу как ребёнок.
но может вся такая моя внешность это заложенно генетически. у меня в семье нет не кого полных. но слушая рассказы мамы про её молодость... у неё с личной жизнью всегда был полный порядок и даже работала начальником. Ну может это мой характер такой.. я не умею преподнести себя людям и все они меня и воспринимают такой. Хотя.. когда я разговариваю, все говорят что умна и развита по своим 19- ти годам... со мной интересно.. как говорят друзья... но вот внешние качества....
я не знаю что мне делать....меня всё это мучает
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Виталина. С вами всё в порядке, просто вы ещё не встретили всоего суженного. А среди мужчин, уверяю вас, есть вполне много "любителей дюймовочек". Они считают, что в этом есть особый шик - быть рядом с миниатюрной девушкой, любить её и заботиться о ней (чаще это более крупные, коренастые парни).