U MENJA POEVILIS PREPADKI POXAZIE NA EPPILEPSIJU

№772043 u menja poevilis prepadki poxazie na eppilepsiju
Ruslan Муж., 30 лет. London london
18 maja 2013 upal s tretjeva etaza na ciment golovoj.Vizil.Bil v kome tri meseca potom o4nulsja,v 4erep vstaveli metali4eskie izdelija,golova bolit postojano,mesec nazas na4elis kazdo dnevnie golovokruzenija,v sredu 12 marta 2014 opjatj slu4ilsja pristup poxozij na epilepsiju,eto uze tretij pristup,na4enaetsja sliwu vse zvuki o4enj siljno kogbuto oni u menja v golove,potom ne4evo nepomnju,kto bil rjadom v etot moment raskazivajut skuli szimaew i pena so rta.v te4enie 3 4asov v boljnice dajut 2 tabletki paracitamola i gonjat damoj.kak s etim barotsja,kakomu speciolistu v Londone obrotitsja za pomos4ju.i wto so mnoj proisxodet kak izbezat prepadkov???????
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это русскоязычный сайт. Найти виртуальную русскоязычную клавиатуру в интернете не сложно.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь к эпилептологу, слава Богу, что Вы выжили, теперь нужно медикаментозное лечение .
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь очно к эпилептологу, речь идет о посттравматической эпилепсии, необходимо проведение ЭЭГ - видеомониторинга и назначение противосудорожных препаратов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Zdravstvujte!
Sudja po vsemu, segodnja rech' idet o tak nazyvaemoj posttravmaticheskoj jepilepsii, neobhodimo provedenie JeJeG - videomonitoringa i naznachenie protivosudorozhnyh preparatov. Obratites' k vrachu-jepileptologu ochno.