PAMAGITE

№661033 pamagite
inesa Жен., 31 лет. Latvija Riga
zdrastvujte,neznaju s civo nacjatj,v galave bardak.Ja zamuzam estj drebjonaj,at etava muza.Umenja takoj vapros.Moj muz cj

asta pjot askarbljaet menja pa pjanki,da i sinu papadaet askarblenije,at muza tolka v pjanam slisu..sto ja takaja sekaja,da ja razvedus.Kagda on trezvij tak negavarit,no askarbljaet.Prosta ja pastajana placju a imu mapljuvatj,daze nepathodet,tolka gavarit,perestan.Umenja vsjakije misli ,sto naverna on nas neljubet,hatja v trezvasti gavarit sto ljubit,a kak napjotsa apjatj askarbljajet,unezaet.Kak mne bitj,sto delatj.zaranije spasiba
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лично я отвечаю на вопросы только на русском языке. Есть переводчики, транслиты - онлайн. А это - просто не уважение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Инесса!Жизнь с алкоголиком - далеко не рай, и ежедневная стрессовая ситуация, в которой Вы находитесь - вряд ли идет Вам на пользу. Но Вы сами - вправе выбирать, как строить свою дальнейшую жизнь. Будет ли в ней место мужу-алкоголику, или нет..!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы должны найти доводы, которые поставят Вашего мужа перед необходимостью выбора: алкоголь или семья. Или это выбор должны будете сделать Вы. Почитайте книгу http://www.koob.ru/uaynhold_b_j/osvobojdenie_ot_sozavisimosti
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ЗХдравствуйтне, Иннеса.

Мужа надо лечить от алкоголизма. Вам решать - нужен ли такой муж. А ребенок должен расти в спокойной любящей обстановке.