PLOHAJA EREKCIJA

№738080 Plohaja Erekcija
Igor Муж., 30 лет. Kaunas
Zdravstvuite.U menja rezko uhudshilas erekcija.buvalno za odin den.vcera eshe zanimalsja seksom so svoei devushkoi ,a segodnja obnaruzil cto cen stal mjakgim I ne vstaet bes pomoshi ruk.i to esli ego podnjat on v kakom to vjalom sosotojanii.do etogo dnja bilo vse horosho.bil reguljarnii sex.mogli zanimatsja sexsom hot tri raza na dnju.ereksija voznikala daze kogda ja gladil ili videl v niznem bele podrugu.pravda kocal pervii raz ocen bistro vot I stal zagonjatsja kak uvelicit polovoi akt.i vot na sledushii den kak obrubilo,ni kak ne podnjat clen.ja ocen ispugalsja.hotja kogda ja prosipajus nocju u menja stoit kak prezde,takoi ze uprugii no stoit priiti so sna v sebja kak on srazu padaet.doktor skazite pozaluista cto delat.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Игорь!Прежде всего нужно успокоиться. Временные нарушения эрекции вполне допустимы и их испытывают многие мужчины. Отдохните несколько дней . Все должно восстановиться. При необходимости обращайтесь очно к сексопатологу(сексологу).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это русскоязычный сайт. Задавайте вопросы на русском.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Рано бить тревогу. Все должно восстановиться после отдыха.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Игорь.
Эрекция, как и настроение, может варьировать от сильной к слабой и наоборот. Займите себя чем-то другим, отдохните, развлекитесь. А как почувствуете сексуальное желание - попробуйте снова.