SLABAJA EREKCIJA

№188683 Slabaja erekcija
Garik Муж., 22 лет. Kiev
Zdarvstvujte ja vam uzhe pisal ! zna4it problema bila takova: 4to slabaja erekcija toestj vo vremja lask on pojavljaetjsa ,no esli 4len ne stimulirovatj to bsitro padaet ! no do etogo ja bil devstvennikom vsego bilo porjadka 6 polovih aktov i vot 6as okolo mesjaca pereriv! pri prosmotre porno sam nikogda ne vstanet nuzno stimulirovatj ,no pri laskaha sam vstaet no 4erez nekotore vreemja padaet esli ne stimulirovatj ego ,hotja vozbudenie vrode estj i s utra erekcija doovljno strannnaja poroi ona estj sama ,a 4a6e prosipajusj on polu vjalij , no esli ego na4atj trogatj to erekcija stanovitjsa zeleznaja ,no spadaet 4erez sekund 20 -esli ne prodolzatj dalj6e trogatj -eto norma ?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Гарик! У Вас все нормально. Прекратите выдумывать проблемы. Ведите регулярную половую жизнь. Удачи.