OCHENJ BISTRAJA EREKCIJA

№675838 ochenj bistraja erekcija
Stefan Муж., 26 лет. London
Mne 26 let i vsegda bila ogrmonaja problema, ja menee chem za minutu konchaju zanimajas seksom ili dazhe esle ja delaju eto svoej rukoj... bival u urologa, mne posavetoval mazj Emla+ chtot takoe bilo, tolku ot nejo nebilo, mozhet toljko odin raz i to neznachiteljnie izmenenie...
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Стефан!Необходимо выяснить причину преждевременного семяизвержения.Методы устранения данной проблемы индивидуальны.Обратитесь к альтернативному специалисту.Смотрите информацию:ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ. Иногда помогает Техника "стоп-старт"Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать нужно с общения с хорошим сексопатологом.