TVJORDAJA GRUDJ

№368790 Tvjordaja grudj
Viktorija Жен., 31 лет. Riga
Zdravstvuite,nedelju nazad malishka otkazalasj ot grudi (7 mes.) sutki muchalasj ,grudj nalilasj,stala tvjordaja,ochenj bolela,ginekolog skazala sceditj i perevjazatjsja,ja tak i sdelala,na sledujuschij denj docedila nemnogo,hodila peretjanutoj 4 dnja.Stala pitj shalfej i grudj boljshe ne trogala,stalo legche no grudj ostajotsja tvjordaja i bolit(konechno ne tak kak iznachaljno) i techot s grudi voda ne moloko uzhe,temperaturi net.Chto mne delatj,mozhet nado massirovatj grudj ili chto escho ? Malishku boljshe ne kormlju.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация хирурга или гинеколога по месту жительства.