PROBLEMA S JELANIEM

№252475 problema s jelaniem
hchv77 Жен., 27 лет. Armenya Vanadzor
Первый год после свадьбы жили нормальной половой жизнью, еще через год родился ребенок, желание начало притупляться. Потом возникла еще одна проблема - ребенок боиться сам спать ночью, приходиться ложиться рядом и ждать пока не заснет, в итоге сама засыпаю быстрее, так медленно, но верно даже мысль о сексе пропала. Мужа люблю безумно, но не хочу секса ни с ним, ни с кем другим. Ребенку уже 5 лет, а проблема сна осталась. Понятия не имею с кем советоваться с психологом или с сексопатологом, а может с одним и с другим. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Для начала необходимо наладить сон ребенка. Детские страхи, явление вполне распространенное, но ложиться спать с пятилетним ребенком - это не выход. Ребенок должен научиться преодолевать свои страхи и для этого неплохо было бы Вам пообщаться с психологом. Когда у Вас появится возможность спать с мужем, можно будет заняться проблемой отсутствия желания.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можете использовать гомеопатия для себя и ребенка - это решит вашу проблему. Читайте мои статьи по детским болезням и другие по оздоровлению и реабилитации!