PONIZENNOIE LIBIDO

№154289 Ponizennoie libido
Ksenia Жен., 20 лет. Rossia OMsk
Zdravstvyite! Pomogite poazalyista, nyzna vasha pomosh`: problema v tom, shto net nikakogo ydovol`stvia vo vremia sexa, voobshe nishego :`[ rasskazy vse po poriadky, seishas y menia vtoroi partner, skoro mi sobiraemsia pozeniza..mne oshen` xorosho s etim shelovekom, ia imeiu vvidy dyxovno i v obshenii, no v seksyal`nom plane nikak...y menia shasto voznikaet shyvstvo otvrashenia k sexy..mne kazeza zdes` zarita psixologisheskaia problema..no ne znaiu toshno gde..
S pervim moim partnerom vse bilo po drygomy, v tom smisle, shto s nim ia shyvstvovala kakoie-to ydovol`stvie i mne xotelos` snova sherez 2 dnia, i ne kazalos`, shto eto poshlo i td..no etot samii pervii ne bil do konza shesten so mnoi i ia podozrevaiu, shto emy nyzen bil ot menia tol`ko sex.. xot` ia vpolne yverenna v svoiem nineshnem partnere, no gde-to v glybine menia sidit kakoi-to strax, shto on menia toze ispol`zyet..xotia prishina problemi kroeza ne tol`ko v etom: eshe y menia bil kandioz, i posle imenno so vtorim partnerom boli vo vremia sexa..seishas vse proshlo, no vozmozno opiat` ze gde-to v podsoznanii ostalos`..
voobshem vse slozno, pomogite pozaluista razobraza s etoi problemoi... :`[ yz kak-to oshen` ona ygnetaet... :'(
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам нужна очная консультация сексолога.