ZRDASTI

№437937 zrdasti
Ali Муж., 27 лет. baku
u mneya kajetsya impotenchiya ya pil tenteks,libido,speman forte ne ochenta pmaglo nado s rukami pogladit shto bi vs...sl shto mne delat?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Наверное, начатать со старта, обратиться к врачу, обследоваться.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сначала нужно найти причину вместе с урологом.