SNIJENO LIBIDO....

№237905 snijeno libido....
izolda Жен., 31 лет. batumi
zdravstvuite.u muja snijino libido,erekcia vialaia,pri orgazme ne ispitivaet naslajdenia,emu 40 let.no eto snim uje dovno.podskajite chto nam delat?i mojno li eto ispravit?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Изольда! Надо сдать кровь на тестостерон, обратиться к урологу и сексопатологу. Удачи.