MOJNO LI ISPRAVIT?

№218040 mojno li ispravit?
izolda Муж., 44 лет. gruzia batumi
u menia uje 15 let narushena ereqcia,ochen snizilos libido,poovoi akt s nepolnoeregirovannim organom zakanchevaitsia orgazmom no ne ispitivaiu naslojdenia.kak vi dumaite eto popravimo?chto mne delat?kakie analizi zdelat?spasibo.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый (ая) Изольда! Для начала надо обратиться к урологу, провести обследование. Удачи.