KANDIOZ

№874551 Kandioz
Алексей Муж., 38 лет. Klaipeda
Здраствуйте. У меня молочница. Не лечится 3 года. Мазок в норме анализы тоже.дибета нет. Дифлюкан 150 мг помогает только на день. Можно ли увкличить дозировку ? И на сколько ? Или менять лекарство. Спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Что значит анализы в норме и в тоже время-у вас молочница?