AKNE

№14252 akne
Irina Жен., 26 лет. Estonija Tallinn
Dobrij vecher!!!!! U menja bolsaja problema, na pravoj seke Akne prjamo tselaja poljana. Xodila k dermatologu ,skazali akne letsite , a oni to zasixajut i opjat pojavljajutsa.Pereprobivala uze vse. Uze na litse ostalis sledi ot akne .Spasibo
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!

Чтобы понять, можно ли помочь в Вашей ситуации, нужно кое-что уточнить.
Как Ваше акне себя проявляет – зуд, жжение или ещё что-то?
Есть ли связь с месячными?
Небольшое фото участка (цвет, вид) можно?