GEPATIT B

№637026 gepatit b
nargiz Жен., 20 лет. baku
у меня гепатит б обнаружили месяц назад,лечилась капельницаmi,Esenciale,Sebivo принимаю. анализы: hbs ag + alt- 0.24 ast-0.28 , HBV 150 bv/ml 2.06x10*4 -- это на данный момент. Хочу узнать, правильно ли меня лечат? и могу ли продолжат свои отношения с парнем ? прививка - это выход? или можно обойтись презервативом?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это не лечение вируса, а профилактика цирроза... Для парня прививка обязательна (выход, но долго ждать результат...). Презерватив и не кусаться, не царапаться...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Противовирусное лечение (СЕБИВО) – правильное. Парня защитите вакцинацией.