NARGIZELL

№638255 nargizell
nargiz Жен., 20 лет. baku
u mena mesac nazad obnarujili gepatit B , lecilas gemodezom,natriy xlor,kontrikal,glukoza,seycas prinimayu Sebivo,esencial,imunnie vitamini. no u mena uje celiy mesac temperatura 37.4--37 seycas vot.wto delat? bilirubin --21, ALT 0.24,AST--028. HBV 150 bv/ml 2.06x10*4
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
nargiz, Здравствуйте.

Рекомендую провести лечение в условиях стационара
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Активности гепатита нет. Повышение температуры с этой болезнью не связано. Обследование на туберкулёз, ЛОР-болезни, гинекологические болезни.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.