POMOGITE MNE POWALUYSTA!

№440762 Pomogite mne powaluysta!
Alinka Жен., 27 лет. ispania alicante
Zdravstvyyte. y menya bolwaya problema v moey wizni. ya mat 2 detey, dvoynyawek, im skoro bydet po 2 godika... ni problema vo mne! ya ywe 5 let siwy na tramadole i ni kak ne mogy izbaviza ot etogo. dawe vo vremya beremennosti mne prixodilos prinimat do 4 wtyk v den, eto minimym skolko smogla sbrosit. a seychas... dawe strawno komy to govorit..., do 30 wtyk v den. ya krasivaya wenwina, zamywem, po mne nikogda nikto ne skawet chto ya narkomanka, t.k. nikto ne znaet i po vnewnosti ne skawew! no ya ywe ne mogy bolwe, a brosit tem bolee, deti trebuyut mnogo vnimaniya i sil kawdiy den, poetomy otlewaza ya mogy dawe fizicheski, oni ne dadyt. ya ne chyvstvuyu nikakogo kayfa, ywe prosto eto doping, chto bi vstat s krovati ytrom i nachen den kak y obichnix lydey! pomogite mne powaluysta! podskawite, chto i kak ya mogy sdelat, chto bi ne ywemlyat zaboty i vnimanie k detyam i izbaviza ot moey zavisimosti, powaluyusta!!!!!!!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы находитесь на русскоязычном сервере. В интернете не сложно найти виртуальную Русскую клавиатуру.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это наркотическая зависимость! Обратитесь к врачу-наркологу! Такие проблемы решаются только очно!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алинка, необходимо очно обратиться к врачу - наркологу, по другому просто никак!