РЕСКОЕ СКАЧКИ АД

№141546 Реское скачки АД
Umid Муж., 23 лет. Kanibadam
Dobroe utro i sutok. U menya sledyushie zhalobi ! Uzhe 9-let u menya golovnie boli, bol v pravom polusharie. sudorgi, i reskie skachki AD podnimaetsya 160/100 snizaetsya 80/30, priliv i potlivost. iskhodnoe Ad 90/60. Diagnoz u menya gipoplaziya pravogo POZVONOZHNOGO ARTERIYA. Proshel EEG-chto v rezultate vse normo. Nvrolog postavil dianoz KHranicheskoe narushenie mozgovogo kroobrashenie vertebro bazilyarnom basseine. Den za dnem ya chustvuyu sebya plokho, budte dobri pomogite mne pozaluysta. CHem mogu ya lechitsa. esli ne trudno otpravte otvet bna e-mail.. umedjon5555@mail.ru
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемый Умид.

Как я понял Вы молоды, но уже имеете проблемы с головными болями, скачками АД, головокружениями.

Да действительно, такое состояние возможно при гипоплазии позвоночной артерии, но может быть и при патологической извитости сонной артерии.

Вам необходимо обследоваться.

1. Делать дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий и транскраниальное исследование сосудов головного мозга.

2. Если подтвердится гипоплазия, то делать ангиографию и решать как и где оперировать.

С уважением, доктор Летуновский.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Уважаемый умед, как продвигаются ваши дела, по поводу ваше позвоночной артерии