V CHEM RAZNICA

№239247 V chem raznica
Gulya Жен., 34 лет. Uzbekistan Tashkent
Chem razlichayutca Polivitamini ot Multivitaminov? I pochemu beremennim naznachayut imenno Polivitamini?

Zaranee, sposibo.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Пишите по-русски. Поли - это много, мульти - еще больше. Лучше для беременных поли, меньше шансов получить аллергию.

Могу сделать диагностику и подобрать нужные вам витамины - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Джулия!

Поливитамины - это препараты, содержащие комплекс витаминов. Мультивитамины-это препараты, содержащие большое число витаминов и минералов. Врач назначает поли- или - мультивитамины в зависимости от индивидуальной особенности организма беребенной женщины.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
В мультивитаминах витаминов содержится на порядок больше чем в поливитаминах. Беременным стараются не назначать, так как не все витамины можно назначать при беременности.