OTSTAVANIE KOSTNOGO VOZRASTA.

№595789 Otstavanie kostnogo vozrasta.
Angelitta Жен., 15 лет. Uzbekistan Tashkent
Zdravstvuyte,o chem govorit otstavanie kostnogo vozrasta.I o chem govorit operejenie?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Отставание и опережение костного возраста говорят о том, что у вас могут быть проблемы с уровнями гормонов гипофиза, щитовидной железы, половых, других, либо в каких-то случаях межет быть вариантом нормы.

Пожалуйста, задайте более конкретный вопрос.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения