EKATERINA

№652171 Ekaterina
Ekaterina Жен., 32 лет. Rossia Moskva
utochniaushii vopros:
Ia ponimau chto u cheloveka est pravo na svobodnii vibor kakovo vozrasta doljen bit vozlublennii, no ia kak vi navernoe ponemaete imeuu v vidu brachnii souz, vse konechno gorazdo proshe kogda otnoshenia vremennie.
(Здравствуйте. Влюбилась в парня который младше меня на 9 лет, выгляжу гораздо моложе своего возраста, но я даже не осмеливаюсь думать о серьезных отношениях, думаю что разница слишком велика. Пожалуйста ответьте, какова должна быть идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной?)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
И для брака нет возрастных ограничений! Неужели эти условности могут повлиять на такое чувство, как любовь?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ekaterina, девять лет - хорошая разница. А он чего?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это совершенно не принципиально, и ни какого влияния на решение о браке - не окажет.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Главное, - это любовь. А 10- летняя разница не критична.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.

Хорошее понимание и общая среда бывает в одном поколении, разница до 6 лет. Но если это любовь, то она способна преодолевать все границы.