NEMEET LEVAYA STORONA, PLOXO SLICHU, NE POIMU V CHEM DELO. LISO NEMNOGO PEREKACHIVAET

№438229 Nemeet levaya storona, ploxo slichu, ne poimu v chem delo. liso nemnogo perekachivaet
Elita Жен., 28 лет. Germaniya Hamburg
Немеет левая сторона, то холодеет то горячо, говорить не могу, есть, жувать больно, и постоянно ошущение тяжести в голове, ухе по всей левой стороне, это началось после удаления кисты зуба, резко стреляет в глаз, зуб, голову, слышать стала хуже чем правое ухо,живу в Германии, лицевой хирург гоняет к зубному, зубной к лицевому, не знаю что делать куда обрашаться, диагноз не говорят, карту не отдают, другой врач отказывается лечить без карты-МРТ вроде сказали все нормально. уже месяц немеет левая сторона, надавливают на десну ужастная боль, нос вся сторона как будто не моя, куда идти к какому врачу, одни говорит нерв забыли. второй врач хирург говорит так должно быть- разве можно из за нерва иметь такие боли, мне кажется у меня что то с тройничным нервом, не знаю надавливают на десну ужастная боль, нос вся сторона как будто не моя, куда идти к какому врачу, одиn говорит нерв забыли. второй врач хирург говорит так должно быть- разве можно из за нерва иметь такие боли, мне кажется у меня что то с тройничным нервом, не знаю- 1 раз зуб лечила , пробмировали 6 раз, на могли понять в чем дело, так как вроде нерв удалили,1 марта сделали мини операцию без наркоза, когда начала кричать что больно тогда прекратили , и после этого резко в этот день очень сильние боли пошли , но мне сказали идти домои, 2 марта сказали у тебя восполение, киста, пошла 2 марта к лицевому хирургу, удалили кисту, и вот до сегодняшнего дня боли силнее и силнее. Антибиотки дали токо 20 марта так как я им надоеела с моими жалобами и слезами , что боль, и немет лицо. пила Clinda 300 vse.
вчера кровь сдавала восполения нет, все больше не чего, лицевой хирург сказал, а ты вырви зуб и все дело с концом. еще когда удаляли кисту добавляли какой то материал 105 евро стоит.
ya ne poimu gde problema, pochemu liso nemeet , xolodeet, i golova tyajelaya, i uxo.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обратитесь в стоматологический стационар.