UTOCHNENIE

№652239 utochnenie
Ekaterina Жен., 32 лет. Gruzia Tbilisi
Izvinite, ne bilo vozmojnosti prokomentirovat. u nas drujeskie otnoshenia. . v moei socialnoi srede ne priniato chtob raznica mejdu mujem i jenoi bila takaia ogromnaia. I xotia ia vigliaju ochen molodo, ia ne mogu sebe pozvolit vzat iniciativu. . Ia daje ne znau, vet mi jenshini sozrevaem ranshe, kogda u menia nastupit «perexodnoi» vozrost on budet sovsem malchikom chto budet potom?? S novim godom vas!!!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ответ вот здесь.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Екатерина. Обстоятельства бывают разные. Здесь всё не расскажешь. Советую пообщаться с психологом очно. Хотя бы по переписке.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.

Если Вас тяготят данные условности, то Вы будете постоянно зацикливаться на них. Вам будет казаться, что а и другие обращают внимание на это, показывая на Вас пальцем и осуждая.

Но против любви не попрешь, ведь она - всегда прав.

Разрешить внутренний конфликт Вы сможете на сеансах психотерапии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да не такие уж и большие различия в вашем возрасте, чтобы так переживать по поводу мнения социальной среды.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Любви - все возрасты покорны. А вот мнение окружающих - вряд ли стоит учитывать, это Ваша жизнь, и только Вы сама можете принять решение, как и с кем Вы ее проживете.