BOLJ V STOPE

№286371 bolj v stope
Yulia Жен., 30 лет. Stavropol
Zdravstvyjte yvazhaemij doctor! Y menya s vneshnej storoni na stope boilit kostochka, bolj otdaet v paljci. Bolit i v pokoe i pri hodjbe. Ya ne sportsmenka, obichno hozhy v krossovkah. Skazhite s chem mozhet bitj svyazana takaya bolj? K kakomy vrachy sledyet obratitsya? Chto mozhno sdelatj v domashnih ysloviyah?
S Yvazheniem, Yulia.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Юлия, лечиться дома - это всегда риск, потому что у Вас может быть и последствие сильного удара, и заболевание суставов. Надо обратиться к доктору для исключения реактивного артрита. И ели диагноз будет подтвержден - получить правильное лечение. Я не решаюсь ничего сказать заочно, так как слишком ситуация неоднозначная.
Ирина Эдуардовна.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен очный осмотр ортопеда
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация ортопеда
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация ортопеда по месту жительства.