BOLIT JELUDOK

№319712 Bolit jeludok
zamira Жен., 23 лет. America philadelphia PA
Здравствуйте мне 22 года и уменйа уже больше пол года болит желудок мне сказали што это гастрит я соблюдаю диету и принемаю ноксиюм и ранитидин они особо не помогают уменя сильная ноюшая боль,но месяц назад уменя началос болеть сердце или это может не сердце я не знаю но очень сильно болит я хочу спросить это может ли быть связано с желудком оно может ли передать боль в сторону сердца.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Боль "в серце" при болезнях желудка бывает, если образовалась язва желудка. Провести контрольнную ФГДС (глотать трубку с лампочкой).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС и осмотр невролога.