BOL POD LEVUM REBROM

№401489 bol pod levum rebrom
sasha Муж., 23 лет. Ykraina chernovtzhu
2 hoda bolit pod levum rebrom bolit takzhe kushechnik i boli otdaiyt w pochku.proshol vseh vrachei ne znaiyt no hovoriat takie variantu-enterokolit.duskbakterioz.pankreatit.nevralhia.
Sumptomu:meteoruzm.bol po vsemy zhuvoty nuzhniaia chast.ranshe neozhudanuie pozovu w tyalet-nestoikui styl.
P.s.na yzi pokazalo ochen wzdytui kushechnik no prichinu ne znaiyt.
Naznachali lechenia.nabral lekarstva na ochen bolshyiy symy.derzhal diety no rezyltata nikakoho.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды),
Напишите нам результаты анализов и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.