BOLI V OBLASTI JIVOTA

№193046 Boli v oblasti jivota
Arayik Муж., 28 лет. Armenia Yerevan
Zdrastvuyte doktor,pomogite mne pojaluysta,uj@ bol«she dva mesyaca u menya boli ,snachala bolela spina s levoy storoni i grudnaya oblast» toj@ v levoy storon@,s pravoy storoni nikakix boley do six por netu,snachala govorili chto u menya nevralgiya mejryobernaya,no potom posle kursa lekarstv(Akupan,Vitamini B kompleqs,finlepsis)u menya snizilias« bol» v spin@ i v grudnoy pblasti,no nachalis« silnie boli v oblasti jivota,bol» kak budto nachinaetsya s solnechnovo spleteniya,po krayney mer@ mne tak kajetsya,i v osnovnom nochyu kajdi den« v odin i tot je chas ,ot 2.5 do 3 chasov nochi nachinaetsya i prodoljaetsya do utra,nikakie analgetiki i drugie sredstva ne pomogayut snizit» bol«,a utrom samo saboy umenshaetsya bol»,ya na EXO poshol skazali nichevo netu,na exo serdca poshol toj@ nichevo ne nashli,rentgen toj@ nichevo ne pokazal,a analiz krovi obshi pokazal tol«ko chto gemoglobin vishe(178),,doktora skazali chto nichevo strashnovo netu naschyot krovi,nedavno snova poshol k nevrapatologu,snova kurs lechniya naznachil,govorit chto eto svyazano s nevralgiey.
Pojaluysta skajit@ chto vi dumaete!!!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
1. рентген позвоночника делали? всяких защемлений корешков и грыж там нет?
2. УЗИ брюшной полости делали? какое заключение дают?
3. на сколько похудели за последние 2-3 месяца?
4. что в биохимическом анализе крови не в норме?
5. чем питаетесь? диету соблюдаете? алкоголь, жирное, острое?