RAK POCHKU

№40541 rak pochku
marina viderker Жен., 28 лет.
Spasibo ogromnoe za takoi bustruj otvet. A skagite pogalyista, ja slbishala chto pri 1 staduu metastazirovanie ne proishodit a pru 2 staduu vozmogno pojvlenie metastaz?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая marina! Появление метастазов может быть при любой стадии. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
метастазы не определяют стадию. для уточнения их наличия, необходимо выполнение МРТ