IZMENA

№250011 IZMENA
TANEA Жен., 21 лет. ITALIEA ORVIETO
MNE IZMENIL MUJ V NASEM DOME U NAS DVOE DETEI ON GOVORIT CTO LIUBIT I NE MOJET BEZ NAS JITI VERITI LI EMU NE ZNAIU KAK MNE BITI NE ZNAIU HOCIU EGO BROSITI U MENEA VSEO BOLIT V NUTRI DUSA NOIT VRODIBI INOGDA ZABIVAIU A NACINAIU EO PREDSTAVLEATI V MOEI KROVATI KAK ZANOVA NACINAETSEA U NAS SKANDALI
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Чем быстрее Вы это забудете - тем будет лучше для Вас, не зависимо от того сохраните Вы брак или нет. Бессмысленно постоянно напоминать себе о произошедшем. Ведь от этого страдаете только Вы!
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Не торопитесь с выводами сейчас. Побудьте одна, чтобы душу успокоить.