PODMYSHKOJ, POD LEVOJ BYVAET NOET

№291118 podmyshkoj, pod levoj byvaet noet
Jevgenija Жен., 26 лет. Litva Vilnius
Dobryj vecher. ja xo4u sprosit. u menia levaja grud« bolshe pravoj, i podmyshkoj, pod levoj byvaet noet, no ne silno. 4to eto mozhet byt»? 4to delat??? ja ne rozhala. spasibo, Jevgenija.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез (5-7 день цикла) и обратиться к маммологу. Возможна мастопатия.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к маммологу, лучше на 5-7 день менструального цикла чтобы сразу сделать УЗИ либо прийти на прием с результатом УЗИ, сделанным в эти дни. Далее уже по усмотрению специалиста будет рекомендовано дальнейшее обследование.