XO4U POMO4 SESTRE

№157416 xo4u pomo4 sestre
olga Жен., 22 лет. usa charleston
zdravstvujte. v nashej semje 2 goda nazad voznikla prakti4eski nerazreshimaja problema! u mena est' sestra sej4as ej 24. tak vot 2 goda nazad ona poznakomilas s molodim 4elovekom(emu bilo 18) i stala s nim vstre4atsa tajno( ona o4en skritnij 4elovek) pri4em 2-3 raza vnedelu,on nikogda ee nikuda ne priglashal ne delal nikakih podarkov i t.d. v obshem vi ponimaete 4to iz seba predstavlali eti vstre4i. i mama i ja o4en silno rugali ee,govorili 4to ej nugno najti 4eloveka kotorij budet k nej ser'ezno otnositsa no vse bilo bespolezno.mama razgovarivala s nim eto toge ne pomoglo.potom ee otpavili v drugoj gorod,sej4as ee zdes net no mi uznali 4to ona opat' taki tajno s nim perezvanivaetsa!! skoro ona priedet nazad i mi ne znaem 4to delat'. u mami na etoj po4ve zdorov'e podorvano.dajte pogalujsta sovet kak povlijat ne nee?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ольга! разве это помощь с Вашей стороны, вы хотите подавить свою сестру и принудить выполнять её ваши желания. Каким бы нибыл молодой человек, для Вас, но вашей сестре он нравится, если она продолжает перезваниваться. Постарайтесь вы и мама понять, что нельзя лезть в судьбу другого, менять её по собственному желанию, потому что вы будете в последствии нести ответственность за то, что потом будет происходить, как в вашей жизни, так и в жизни вашей сестры. Примите тот факт, что она общается с молодым человеком, успокойтесь, не нужно устраивать противостояние, потому что чем активнее вы будете против этого общения, тем сильнее будет желание вашей сестры увидеть его и быть с ним. Не нужно играть здоровьем мамы и настаивать на том, что оно подорвано именно из-за этоого. Вы просто не описали истинной причины не желания видеть этого молодого человека рядом с вашей сестрой. Поэтому успокойтесь и знайте чем вы проще будете относиться к этой ситуации , тем быстрее она разрешится. Думайте.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Ольга, вы с мамой молодцы, сами решили за сестру, что парень ей не подходит. Т.к никуда не приглашает и не дарит подарки. Вы сестру спрашивали, ей он нравится. Может он хорош в общении, или просто хороший парень. В любом случае вы конечно можите говорить сестре, что он ей не пара, но выбор сделает она. Вы конечно можите познакомить ее с другим молодым человеком, который по душе вам и вашей маме, но все равно выбор останется за сестрой. К тому же она не маленький ребенок, ей 24 года в праве сама решать с кем ей общаться. И в чем вы хотите помочь сестре, она воде помощи у вас и не просила.