ZDRAVSTVUJTE

№183576 Zdravstvujte
Janika Жен., 22 лет. Tallinn
Stradaju ot gustyh belyx vydelenij,no ni zuta,ni pripuxlostej net. Neskoljko raz byla u vra4a, no ona nikakogo vnimanija ne obratila. Mozet li v eto slu4ae pomo4j Flukostat? V kakom vide ego lu4we kupitj? I prodaetsa li on v svobodnoj prodaze ili toljko po receptam? Zaranee spasibo!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Яника.
Прежде всего Вам следует выяснить причину выделений, а для этого необходимо сдать мазок на флору с посевом на чувствительность, только после этого можно обоснованно надеяться на успешное лечение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Janika. Обратитесь к другому гинекологу и сдайте мазок на флору.