PROTIVOZO4ATO4NIE YAZ

№266191 protivozo4ato4nie YAZ
Alla Жен., 23 лет. Moskva
Zdravstvujte! Prinimaju YAZ ot nereguljarnogo menst.cikla. V upakovke 24tabletk+4 pusti6ki,t.e. v eti dni dolzni mitj mesja4nie,no u menja vse ravno ni4ego net ili est tolko na denj tretij,a kogda na4inaju novuju upakovku mesja4nie prekra6ajutsa 4erez 1-2 dnja,t.e. stali skudnee,4em bili. Mozet so mnoj 4to-to ne v porjadke, vedj eto sovsem protivopoloznaja reakcija? (E6e u menja bili podozrenija na kistu v pravom niznem kvandrante zivota, no potom skazali,4to vinoj nereguljarnij cikl,vo vremja kot. ne vivoditsa vse iz organizma,4to dolzno i vipisali eti tabletki,no boj v boku prodolzaetsa i rezultata nikakogo)
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Пишите по-русски конфиденциально на мой е-мэйл, тогда отвечу.