ARACNOENCAFALIT LECENIJE

№157584 Aracnoencafalit lecenije
Diana Жен., 39 лет. Kaunas
Zdravstvujte.V 1998godu zabolela grippom,postavili diagnoz arahnoencafalit(zazat nerv v golove).Lekarstva sejcas nikakije ne prinimaju.Podskazite,kakoje nuzno lecenije,kakije prinimat lekarstva.Mozno li vylecit eto zabolevanije.Mogu li ja s etim diagnozom rodit vtorogo rebionka?Ne otrazitsia eto na rebionke.Budu blagodarna
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Уважаемая Диана! Сначала необходимо вылечиться, а затем родить ребенка.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
бязательно лечитесь
8(495)509-70-22, 8-903-752-80-05. www.detskiivrach.ru С уважением, Милосердов А.В.