BELI LISHAI U REBIONKA

№661181 beli lishai u rebionka
Olga Жен., 31 лет. Egypt Sharm el Sheich
U moei dochki 1 god i 5 mesiatsev malenkie belie piatna razmerom ot zernishka do 1 sm kruglie i ovalnie na bokovoi poverxnosti ruk,nog, ikrax,spine, zhivote. Shelushatsia neznachitelno. Rebionok metis, kozha smuglaya, piatnishki kontrastiruyut s tsvetom kozhi. Mestnie vrachi skazali smazivat losionom tinea paint, a takzhe krema trosyd i quadriderm. Dayu vitamini Vitamount po 6ml v den/ Piatna voznikli 2,5 mesiatsa nazad. Snachala ne pridala znacheniya, a seichas borius, no kak-to bezrezultatno. Ix dazhe stalo bolshe i kak budto zarogoveli. Eto beli ili otrubevidni lishai? Mozhet mi ne tem lechimsia? I esho vopros, poskolku mi zhiviom na more, mozhno li naxoditsa na solntse? Zaranee blagodariu za otvet. Izvinite, pishu latinitsei, tak kak net russkoi raskladki klaviaturi.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественный снимок-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений у ребёнка.