GOLOVNAYA BOL U MAMI MIGREN

№757147 Golovnaya bol u mami Migren
Zarina Жен., 53 лет. America Brooklyn
Y moey mami golovnie boli tabletki ne pimogaut ona prinemaet ot migreni tabletki no oni uje perestali rabotat ,,, kakoe esho lekarstvo mojno prinimat ??
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какие "еще таблетки" можно указать, если Вы даже не назвали проводимое лечение?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Пусть мама посетит невролога.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Зарина. Вы даже не указали, что принимается. Покажите маму врачу. Возможно, это мигрень. Мигрень требует назначения лечения врачом.