CVET GLAZ U DETEI

№218567 cvet glaz u detei
anastasia Жен., 27 лет. greciia kefalinia
ZDRAVSTVUITE.U MENIA TAKOI VOPROS.U MENIA 2 DETEI,2 MALCHIKA,NO OT RAZNIX MUZEI.U PERVOGO MUZA GLAZA BILI KARIE I U VTOROGO,A U MENIA ZELENIE,A U DETEI GOLUBIE,KAKIETO SEROVATIE.SKAZITE POZALUISTA ,POCHEMU???ZARANIE BOLSHAE SPASIBO.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Цвет глаз - не жестко наследуемый признак. Не определяет отцовство .Если цвет радужки изменен и кажется Вам необычным в принципе, то надо показать детей врачу.