NEVROLOGIYA!!

№227868 Nevrologiya!!
Valentina Жен., 28 лет. USA Sacramento
Malchiku 5 let,ochen ploxo razgovarivaet,ploxaya koordinaciya dvigeniya,nervnii, ploxo spit,sidet« spokoino prosto ne moget,biet detei,bila operaciya na serdce(vozrast 7 mesyacev),bolel vospaleniem legkix v tyageloi forme(emy bilo 3,5 mesyaca),a za poslednuu nedelu slychilis dva pristypa sydorgov. Diagnoza y nego net. Esli est kakie-to predpologeniya ne vidya ego ,bydy blagodarna esli otvetite. Bogiix vam blgoslovenii!!
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Необходимо пройти МРТ головного мозга и записать электроэнцефалограмму.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ - видеомониторинг. Результаты можете выслать на мой e-mail.