MNE NYJEN VASH SOVET

№257834 MNE NYJEN VASH SOVET
VERA Жен., 22 лет. RUSSIA KRASNODAR
MENYA OCHEN MUCHAUT MAI CHUSTVA .YA NE MAGU NECHEGO PODELAT YA DYMAU CHTO MNE IZMENYAET MUJ .ON MNE VSEGDA LJOT ON UJE BOLSHE GODA RABOTAET NOCHU ,YA NAHOJU U NEGO PRIZERVATIV V MASHINI ON ATRECAET CHTO ETO NE EGO YA EMU NE VERY MEJDU NAMI OTNASHENIYA IZMENILIS ON OCHEN GRUBO KOMNE OTNOSITSYA. ISHE YA NASHLA SAOBSHENIE V EGO TELEFONE PISHET O VSTECHE PRIZNAETSAY V LUBVI ON OPYAT GOVARIT CHTO ETO ON NE PISAL KLYANETSYA MNE CHTO ON NE IZMENYAET MNE .MNE VSEGDA SNYATSYA SNI KAK ON MNE IZMENYAET .MI VMESTE UCHEMSYA V KOLEDJE TAM ON VSEGDA SMOTRET NA DRUGIH DEVUSHEK I ETO MENYA ETO BESET Y NAS DVOE DETEI CHTO MNE DELAT. KAJDIE GOD ON DARIL MNE PODARKI NA PRAZDNIKI NA VALENTIN DEN , NA 8 MARTA NO V ETOM GADY DAJE NE POZDRAVIL GOVAR CHTO NETY DENEG DAJE NA CVETI .PLEASE PODSKAJITE MNE KAK MNE POSTYPIT KAK VI DYMAETE IZMENYAETLI ON MNE ILI BOLSHE NE LUBET?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вера.
Невероятно сложно читать написанное таким образом. Практически невозможно.

Коротко Вам не ответить. Судя по всему, отношения изменились.

Выывайте мужа на откровенный разговор.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам лучше на эту тему пообщаться с психологом, занимающимся проблемами семейных отношений.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Консультации даю только на вопросы заданные на русском языке.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Вера, вы готовы с мужем расстаться, если он признается в измене? Раз он все отрицает, таким образом хочет сохранить семью и не готов с вами расстаться.