VOSMOJNO LI

№163594 vosmojno li
ainura Жен., 28 лет. OAE sharja
sdrastvuite. muju 45 let 2 goda kak pojenilis, detei u menya ne bylo,7mesatsev prinimala protivosachatachnye tabletki. ya schitau sebya absolutno sdarovoi. u muja 2 detei odnomu 20, drugoi 16 let. Muj utverjdaet chto my ne mojem imet detei. kak vy dumaete my mojem imet detei?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая ainura! Не знаю, спросите мужа, почему он так считает. Для оценки его репродуктивной способности ему надо сдать спермограмму. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без обследования сложно сказать. Вашему супругу следует выполнить спермограмму.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если в данный момент Вы не принимаете противозачаточные и беременность не наступает в течение полугода, то необходимо обследоваться и Вам и мужу. Только после этого можно будет сказать сможете ли Вы иметь детей.